Aug
Wed 01
( ProbeAbo )
Oct
Wed 24
( Jahrhundertbriefe-Kombi )
Jan
Wed 23
20:00
KAMMER 2
( Yung Faust ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:00
KAMMER 3
( Zeit zu lieben Zeit zu sterben ) Limited Tickets
21:00
KAMMER 1
( Judas ) Canceled
Thu 24
20:00
KAMMER 3
( Zeit zu lieben Zeit zu sterben )
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
Fri 25
19:00
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht nach ) Limited Tickets
21:00
KAMMER 2
( Yung Faust ) Limited Tickets
Sat 26
19:00
KAMMER 1
( No Sex )
Sun 27
16:00
KAMMER 1
( Macbeth )
19:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Limited Tickets
19:00
KAMMER 2
( Yung Faust ) Limited Tickets
Mon 28
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Limited Tickets
Tue 29
20:00
KAMMER 1
( Der Vater )
20:00
KAMMER 2
( Morning in Byzantium )
Wed 30
20:00
KAMMER 2
( Morning in Byzantium )
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
Thu 31
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
20:00
KAMMER 2
( Hamlet ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Feb
Fri 01
20:00
KAMMER 1
( Miranda Julys )
Sat 02
20:00
KAMMER 1
( Dass I ned lach!! ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
20:00
KAMMER 2
( Hamlet ) Limited Tickets
Sun 03
19:00
KAMMER 1
( Tiefer Schweb )
Mon 04
17:00
KAMMER 2
( Kammerschau ) Limited Tickets
19:00
KAMMER 1
( Wartesaal )
Tue 05
20:00
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
21:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
Wed 06
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
20:00
KAMMER 2
( Die Türen )
Fri 08
20:00
KAMMER 3
( Denn wir werden uns glänzend rechtfertigen, ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Sat 09
20:00
KAMMER 1
( 200 Jahre Jacques Offenbach )
Sun 10
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Mon 11
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
21:00
KAMMER 3
( The Research )
Tue 12
20:00
KAMMER 1
( No Sex )
20:00
KAMMER 3
( Susn ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Wed 13
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
Thu 14
19:30
KAMMER 2
( Fantasia )
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
21:00
KAMMER 3
( Cezary goes to war ) Limited Tickets
Fri 15
19:30
KAMMER 3
( Cezary goes to war ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Die Attentäterin )
21:00
KAMMER 2
( Fantasia )
Sat 16
20:00
KAMMER 1
( Das Feld )
21:00
KAMMER 3
( The Polaks explain the Future )
22:00
KAMMER 2
( Wuss )
Sun 17
18:00
KAMMER 3
( The Polaks explain the Future )
19:00
KAMMER 1
( No Sex )
19:30
KAMMER 2
( Jedem das Seine.Ein Manifest )
Mon 18
19:30
KAMMER 2
( Jedem das Seine.Ein Manifest )
20:00
KAMMER 1
( Der Vater )
Tue 19
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
20:00
KAMMER 2
( Trüffel Trüffel Trüffel )
Wed 20
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
20:00
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht von )
Thu 21
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience )
20:00
KAMMER 2
( Morning in Byzantium ) Limited Tickets
Fri 22
20:00
KAMMER 2
( Morning in Byzantium )
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
21:00
KAMMER 3
( TAM TAM TANZTREFF )
Sat 23
20:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
20:00
KAMMER 1
( Doktor Alici )
Sun 24
19:00
KAMMER 1
( Wartesaal )
19:00
KAMMER 3
( Katastrophe 7 : "And then...?" )
Mon 25
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
Tue 26
20:00
KAMMER 1
( What they want to hear )
Wed 27
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
Thu 28
20:00
KAMMER 3
( Rollenarbeiten und Monologe )
20:00
KAMMER 1
( Der Vater )
Mar
Sat 02
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Sun 03
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Mon 04
20:00
KAMMER 1
( Die Nerven )
Sat 09
21:00
KAMMER 1
( Ritournelle )
Wed 13
20:00
KAMMER 1
( Jahrhundertbriefe 4 )
Sun 17
19:00
KAMMER 1
( Ringsgwandl & Band : )
Apr
Sat 06
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Sun 07
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
May
Mon 20
21:00
KAMMER 1
( BUILT TO SPILL )
Fri 24
20:00
KAMMER 1
( Sebastian Puffpaff - WIR NACH )