Apr
Thu 18
18:00
KAMMER 2
( Ostercamp 4 )
20:30
KAMMER 1
( No Sex )
Sat 20
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
20:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
Sun 21
20:00
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht nach )
Mon 22
19:00
KAMMER 1
( Das Leben des Vernon Subutex )
Tue 23
20:00
KAMMER 2
( Trüffel Trüffel Trüffel ) Limited Tickets
Wed 24
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
20:30
KAMMER 1
( Ringsgwandl & Band : ) Limited Tickets
Thu 25
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
Sat 27
13:00
KAMMER 2
( the Future of Europe )
19:30
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
20:00
KAMMER 2
( Trüffel Trüffel Trüffel )
Sun 28
19:30
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
20:00
KAMMER 3
( Fressen ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Mon 29
20:00
KAMMER 1
( Die Attentäterin )
20:00
KAMMER 3
( Fressen )
20:00
KAMMER 2
( Ben Salomo )
20:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love ) Sold out, maybe Tickets left at the box office
Tue 30
20:00
KAMMER 3
( Fressen )
20:00
KAMMER 1
( What they want to hear )
21:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
May
Thu 02
19:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( For the last Time ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Der Vater )
20:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love )
Fri 03
20:00
KAMMER 1
( What they want to hear )
20:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love ) Limited Tickets
Sat 04
20:00
Stadtraum Zschokkestrasse
( For the last Time ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
Sun 05
19:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( For the last Time ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
20:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love ) Limited Tickets
Mon 06
17:00
KAMMER 2
( Kammerschau ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 3
( Das Dreieck )
20:00
KAMMER 2
( Yung Faust )
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
Tue 07
20:00
KAMMER 1
( Walter kommt rum! )
Wed 08
19:30
KAMMER 1
( Lass es fliegen - )
20:00
KAMMER 3
( Miriam Maertens )
Thu 09
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
20:00
KAMMER 1
( Maxi Schafroth )
20:00
KAMMER 3
( Cindy + Me )
Fri 10
20:00
KAMMER 1
( Dreiviertelblut )
20:00
KAMMER 3
( Cindy + Me )
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
20:00
KAMMER 1
( Dreiviertelblut )
Sat 11
20:00
KAMMER 3
( Cindy + Me )
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
Sun 12
20:00
KAMMER 3
( Kill the Audience ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( Judas )
20:00
KAMMER 2
( Farm Fatale )
Mon 13
20:00
KAMMER 3
( Episode 25 : Fleabag ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
Tue 14
19:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( For the last Time ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 3
( Gläserne Bienen )
20:00
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
20:30
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love ) Limited Tickets
Wed 15
19:00
KAMMER 1
( Das Leben des Vernon Subutex )
20:00
KAMMER 3
( Gläserne Bienen )
Thu 16
17:00
KAMMER 2
( Kammerschau ) Limited Tickets
19:30
KAMMER 1
( DOKTOR ALICI )
20:00
KAMMER 3
( Finnisch )
20:00
Stadtraum Zschokkestrasse
( For the last Time ) Limited Tickets
21:00
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love )
Fri 17
19:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley )
20:00
KAMMER 1
( #Genesis )
21:00
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love )
21:00
KAMMER 3
( Unheimliches Tal/Uncanny Valley )
Sat 18
18:00
KAMMER 3
( 100 Million Views ) Limited Tickets
19:30
KAMMER 3
( Bellingcat ) Limited Tickets
19:30
KAMMER 1
( No Sex )
21:00
Stadtraum Zschokkestrasse
( Werther´s Quest for Love ) Limited Tickets
Sun 19
15:00
KAMMER 1
( #Genesis )
20:00
KAMMER 3
( Elephant )
Mon 20
20:00
KAMMER 3
( Elephant )
21:00
KAMMER 1
( BUILT TO SPILL )
Tue 21
20:00
KAMMER 3
( Hellas München )
20:00
KAMMER 1
( Mieczyslaw Weinberg )
Wed 22
20:00
KAMMER 3
( Bayern,München )
20:00
KAMMER 1
( Drei Schwestern )
Thu 23
Fri 24
20:00
KAMMER 1
( Sebastian Puffpaff - WIR NACH ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 3
( Alice : Im Wunderland! ) Limited Tickets
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland ) Limited Tickets
Sat 25
20:00
KAMMER 1
( Die Selbstmord-Schwestern )
20:00
KAMMER 3
( Alice : Im Wunderland! )
Sun 26
12:00
KAMMER 1
( Abokonferenz )
20:00
KAMMER 1
( Macbeth )
Mon 27
20:00
KAMMER 3
( Open Border-Open Stage )
20:00
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht von )
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland ) Limited Tickets
Tue 28
19:30
KAMMER 1
( Wut )
20:00
KAMMER 3
( Luegen )
Wed 29
20:00
KAMMER 1
( Die Attentäterin )
20:00
KAMMER 2
( Hochdeutschland )
20:00
KAMMER 3
( Luegen )
Thu 30
20:00
KAMMER 1
( Trommeln in der Nacht nach )
Fri 31
20:00
KAMMER 1
( No Sex )
20:00
KAMMER 2
( Hamlet )
Jun
Tue 04
20:00
KAMMER 1
( Lesung Max Goldt )
Sat 29
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Sun 30
12:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )
Jul
Sat 06
13:00
KAMMER 1
( Dionysos Stadt )